Дорога к морю от нашего гостевого дома «Олимпия» идёт по
Черноморской в сторону переулка Пограничного мимо магазина «Пятёрочка»,
вдоль придорожного рынка, мимо «Аквапарка» и далее через дамбу, по
которой приходится идти к морю всем, снимающим жильё в станице. Путь
составит ориентировочно 25 минут (в отзывах пишут, что пешком станица от
моря не близко).
У нас обычный частный дом, в котором проживаем мы и сдаём свободные
комнаты. В комнатах есть душ, санузел, ТВ, сплит‑система, холодильник.
На территории находится:
неглубокий бассейн для детей (до 70 см);
бассейн поглубже (150 см);
шезлонги;
беседки;
общая кухня;
спортивная площадка;
теннисный стол;
мангал.
Для любителей морской или речной рыбалки подскажем уловистые места. За
отдельную плату осуществим трансфер с вокзала и обратно.